Резюме №58302     Обновлено 6 июня 2016      431    
По договоренности
Ижевск

Женщина, 33 года, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 4 месяца

январь 2014 — апрель 2016

Делопроизводитель

ООО УК "Еще!", Ижевск

Работа с электронным архивом, включающая в себя сканирование документов, заполнение базы данных договоров и остальной документации, проведение работы с программистом по поводу усовершенствования электронного архива, выдачу оригиналов и копий документов сотрудникам. Формирование дел. Участие в разработке стандартов, касающихся документооборота организации. Ведение делопроизводства. Выполнение различных поручений руководства при необходимости, прием телефонных звонков, посетителей и др.


1 год

февраль 2013 — январь 2014

Документовед

ОАО "ИЭМЗ "Купол", Ижевск

Формирование почты генерального директора (прием документов на рассмотрение генеральным директором, проверка на правильность оформления). Ведение в КИС «Олимп» базы данных входящей корреспонденции на имя генерального директора. Проверка поступающих проектов приказов и распоряжений от подразделений на соответствие стандарту и нормативным документам. Консультирование исполнителей по вопросам оформления документов. Регистрация исходящих писем и доверенностей. Ведение базы данных доверенностей в КИС «Олимп». Работа с бланками строгой отчетности (заказ бланков в типографии, учет, выдача и уничтожение). Отправка исходящей корреспонденции. Оформление служебных записок, приказов и распоряжений. Подготовка отчетов о работе. Участие в развитии электронного документооборота на предприятии (разработка Порядка ведения базы данных доверенностей, доработка имеющихся порядков). Выдача копий документов, хранящихся в канцелярии. Прием входящих телефонных звонков.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2012 г.

УдГУ, г. Ижевск

Факультет: ИПСУБ

Специальность: Документоведение


Курсы и тренинги

4 месяца

Дата окончания: январь 2014 г.

Специалист по кадрам (1С:ЗУП,кадровое делопроизводство).

Профакадемия, г. Ижевск



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Навыки: ПК-уверенный пользователь. Опыт работы в КИС «Олимп». Ведение баз данных. Навык разработки документов. Навыки правильного оформления документов. Владение десятипальцевым методом печати. Знание оргтехники.



 Ваши хобби, увлечения:

Веду танцы в фитнес клубе



Похожие резюме
От 18 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 16 лет
От 13 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 5 лет
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 11 лет

Еще 6 похожих резюме